Доставим в 93 пункта выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Екатеринбург 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские костюмы богатырей

для девочки, Детский костюм "Богатырь Князь"

Детские костюмы богатырей – это набор товаров, созданных для того, чтобы заставить вашего ребенка почувствовать себя настоящим героем русских сказок. Костюмы выполнены из высококачественных материалов, максимально приближенных к оригинальным костюмам богатырей, что дает возможность придать праздничному образу максимальную реалистичность.

Костюмы богатырей подходят для мальчиков и девочек, и у нас имеются различные модели для выбора. Костюм Богатыря – это классический костюм, который по многим традиционным русским сказкам, был одеждой настоящих героев. Костюм с разнообразными узорами на ткани, с черно-белой отделкой вдоль границ. Он включает в себя лосины, рубашку, полупальто и кожаные сапоги.

Детский костюм "Богатырь Илья" создан специально для поклонников одного из главных героев русской эпической поэмы. Он состоит из брюк, рубашки и жилетки с вырезом V-образной формы. Костюм "Богатырь Алешка" призван оставить индивидуальный почерк на своего носителя. Его составляют длинные брюки и куртка в ярких красно-синих цветах с одноименным шлемом.

Модели в нашей коллекции не только классические, но и уникальные. Костюм богатырь сказочный для мальчика включает в себя зеленую рубашку-крохоту, чёрные брюки, валики из меха на ноги, черную кидань, жпак на плечо, бусы и, конечно же, меч. День России может стать незабываемым, если вы приобретёте костюм русского Богатыря на мальчика (deluxe). Он состоит из многослойной красной кидани с золотыми отделками, черный пояс с серебряным пряжкой, чёрные брюки на тюфлях, золотая с хрусталём цепь и меч.

Для настоящих принцесс у нас есть костюм Богатырь для девочки. Он состоит из зеленого платья с юбкой на основе золота и красной отделкой, черного подола, золотых стремян, бус, золотых манжет, золотой привязки на грудь с серый рубашкой с длинным волнистым рукавом с жилеткой.

Костюм Богатырь Князь – это шикарный костюм, который позволит вашей дочери примерить на себя образ отважного и праведного героя. Костюм включает в себя рубашку с яркой вставкой на груди, яркие голубые брюки и тунику, декорированную золотыми и серебряными деталями.

У нас вы найдете костюмы богатырей, которые позволят вашим детям на некоторое время стать настоящими героями и побывать в мире русской эпохи. Костюмы создают незабываемые впечатления и продлевают воспоминания о любимых сказках для малышей.